Cinéma de Millau : Le programme du 26 février au 3 mars

Programmation du mercredi 26 février au mardi 3 mars 2020

De GaulleDe Gaulle
Durée : 1h48   En avant-première

Séances en Version Française (VF)
Me.26Je.27Ve.28Sa.29Di.1Lu.2Ma.3
16h10
En avantEn avant
Tous publics   Durée : 1h40   En avant-première

Séances en Version Française (VF)
Me.26Je.27Ve.28Sa.29Di.1Lu.2Ma.3
11h00
14h00
Papi-SitterPapi-Sitter
Durée : 1h37   En avant-première

Séances en Version Française (VF)
Me.26Je.27Ve.28Sa.29Di.1Lu.2Ma.3
14h00
Dark WatersDark Waters
Durée : 2h08

Séances en Version Française (VF)
Me.26Je.27Ve.28Sa.29Di.1Lu.2Ma.3
15h5513h4516h0511h0013h4513h45
20h4520h4518h2520h45
Séances en Version Originale (VO)
Me.26Je.27Ve.28Sa.29Di.1Lu.2Ma.3
18h1018h2520h4518h25
Invisible ManInvisible Man
Int. -12   Durée : 2h05

Séances en Version Française (VF)
Me.26Je.27Ve.28Sa.29Di.1Lu.2Ma.3
13h4513h4514h0014h0020h4515h5013h45
18h0018h2520h4521h0020h4520h45
20h45
Mes jours de gloireMes jours de gloire
Durée : 1h39

Séances en Version Française (VF)
Me.26Je.27Ve.28Sa.29Di.1Lu.2Ma.3
15h5016h2016h3511h0018h2513h4516h20
20h4520h5520h5516h3020h4521h00
21h00
10 jours sans maman10 jours sans maman
Durée : 1h38

Séances en Version Française (VF)
Me.26Je.27Ve.28Sa.29Di.1Lu.2Ma.3
16h1513h4516h3511h0016h0521h0016h20
20h4518h2520h5014h0021h00
21h00
L'Appel de la forêtL’Appel de la forêt
Durée : 1h40

Séances en Version Française (VF)
Me.26Je.27Ve.28Sa.29Di.1Lu.2Ma.3
11h0013h4514h0014h0011h0013h4513h45
13h4518h2518h4016h3014h0018h2518h25
18h2018h4016h10
18h25
Le Cas Richard JewellLe Cas Richard Jewell
Durée : 2h09

Séances en Version Française (VF)
Me.26Je.27Ve.28Sa.29Di.1Lu.2Ma.3
17h5515h5018h1521h0018h1015h5013h45
Séances en Version Originale (VO)
Me.26Je.27Ve.28Sa.29Di.1Lu.2Ma.3
20h4514h0021h0018h25
La Fille au braceletLa Fille au bracelet
Durée : 1h36

Séances en Version Française (VF)
Me.26Je.27Ve.28Sa.29Di.1Lu.2Ma.3
16h0514h0016h20
Le Prince OubliéLe Prince Oublié
Durée : 1h41

Séances en Version Française (VF)
Me.26Je.27Ve.28Sa.29Di.1Lu.2Ma.3
16h2016h0518h4018h2018h3016h20
Sonic le filmSonic le film
Durée : 1h39

Séances en Version Française (VF)
Me.26Je.27Ve.28Sa.29Di.1Lu.2Ma.3
11h0018h4011h0011h00
13h4514h0016h10
Birds of Prey et la fantabuleuse histoire de Harley QuinnBirds of Prey et la fantabuleuse histoire de Harley Quinn
Int. -12   Durée : 1h49

Séances en Version Française (VF)
Me.26Je.27Ve.28Sa.29Di.1Lu.2Ma.3
18h3016h30
Ducobu 3Ducobu 3
Durée : 1h30

Séances en Version Française (VF)
Me.26Je.27Ve.28Sa.29Di.1Lu.2Ma.3
11h0011h0014h00
13h4516h30
Le Voyage du Dr DolittleLe Voyage du Dr Dolittle
Durée : 1h42

Séances en Version Française (VF)
Me.26Je.27Ve.28Sa.29Di.1Lu.2Ma.3
11h0018h45
15h45
Cuban NetworkCuban Network
Durée : 2h07

Séances en Version Française (VF)
Me.26Je.27Ve.28Sa.29Di.1Lu.2Ma.3
20h4518h2515h55
Jojo RabbitJojo Rabbit
Durée : 1h48

Séances en Version Française (VF)
Me.26Je.27Ve.28Sa.29Di.1Lu.2Ma.3
20h4516h15
Séances en Version Originale (VO)
Me.26Je.27Ve.28Sa.29Di.1Lu.2Ma.3
18h4018h25
Vita & VirginiaVita & Virginia
Durée : 1h50

Séances en Version Originale (VO)
Me.26Je.27Ve.28Sa.29Di.1Lu.2Ma.3
20h30
Carmen et LolaCarmen et Lola
Durée : 1h47

Séances en Version Originale (VO)
Me.26Je.27Ve.28Sa.29Di.1Lu.2Ma.3
14h00
20h45