Course à pied

Millau. Les classements du Trail des 2 Rivières

CLASSEMENT DU 11 KM

CLTNOM PrénomClas CatVilleTEMPS
1AYRAL Loïc1SenHMillau00:43:20
2DUBOCAGE Simon2SenH00:43:20
3ANDRÉ Guenael1EspHMillau00:45:14
4VAYSSADE Thierry1V1HMillau00:47:52
5SZOLDRA Mathieu3SenHMillau00:48:34
6PRAX Guilhem4SenHMillau00:48:52
7GALIBERT Julian5SenHMende00:49:08
8ARTHUR Cedric2V1H00:49:39
9PRADEILLES Thibault1V3H00:50:16
10HERAL David3V1HAguessac00:50:35
11DELMAS Adrien2EspHVerrieres00:50:55
12TOMAS Gilles6SenH00:50:58
13LIQUIERE Julien7SenHRebourguil00:52:24
14ARNAL Gauthier8SenHLa Cavalerie00:52:39
15HERNANDEZ Guillaume9SenH00:53:32
16ISRAEL Sebastien4V1HMillau00:53:41
17MONTANER Jérémy10SenHMillau00:54:50
18BOUTEILLER Julien11SenH00:54:58
19GAUBERT Damien12SenH00:55:45
20SERS Guillaume13SenHBrassac00:57:32
21ROUSTAN David14SenH00:57:47
22FOGELGESANG Eric15SenH00:57:51
23BRUNIE Pascal16SenHRoquefort Sur Soulzon00:59:01
24VELSIN Gregory5V1H00:59:01
25CLUZEL Didier1V2H00:59:25
26LAPORTE Simeon1JunH00:59:27
27FLEUROUX Stephanie1V1FMillau00:59:30
28NAGY Louis17SenHLavernhe01:00:01
29ROSSIGNOL Corinne2V1FRivière Sur Tarn01:00:38
30CORTESE Francis2V2H01:01:03
31ALCOUFFE Maud1SenF01:01:09
32FABRY Philippe3V2H01:03:43
33BELGOUR Jean Luc4V2HMillau01:03:58
34CAUBEL Christine3V1FCreissels01:04:06
35OFFERMANS Eric6V1HRiviere Sur Tarn01:04:16
36MARQUES Aude2SenFMillau01:04:56
37CLUZEL Robert2V3HLe Monastere01:06:02
38FONTUGNE Mathilde3SenF01:06:24
39TUNNO Sylvain18SenHMillau01:06:27
40LACOMBE Jean‐Yves7V1HMillau01:06:53
41NICLOT Alain1V4HRoquefort01:09:39
42MALATERRE Romain8V1HMillau01:10:14
43MARCON Michel5V2H01:10:16
44GAUBERT Julie4SenF01:10:19
45MOUCHARD Morgane5SenFCreissels01:10:24
46ONFRAY Bertrand6V2HMillau01:10:25
47GAYRAUD Jean Claude7V2H01:11:08
48FORIR Alexandra4V1FRivière Sur Tarn01:11:55
49STEFANSKI Daniel3V3H01:13:33
50ROCHARD Fanny6SenFMillau01:14:43
51GALTIER Clara1CadFSt Georges De Luzencon01:16:48
52GALTIER Bertrand9V1HSt George De Luzencon01:16:49
53CHAGOUILLE Julien19SenH01:17:12
54ARNAL Guy8V2HMelvieu01:18:27
55MOYNE Sébastien20SenHLa Cavalerie01:18:30
56AYRINHAC Andrée1V3F01:19:33
57COSTECALDE Théo21SenHAguessac01:20:23
58PINOT Anne Lyse7SenF01:20:26
59PINOT Francis4V3H01:20:27
60LAVEISSIERE Erika8SenFMillau01:20:29
61LAPORTE Emmanuelle5V1F01:22:11
62LAPORTE Eric10V1H01:22:12
63GAIDELLA Karine6V1FCompeyre01:23:11
64ANDRE Cecile7V1F01:23:11
65JAFFUEL Marie1V2FCompeyre01:23:12
66DANIEL Helene2V2F01:23:13
67VIEILLEVIGNE Helene9SenF01:24:52
68DORBESSAN Olivier5V3HMillau01:24:53
69LAVEISSIERE Roger6V3HMillau01:25:23
70SALLES Paulette2V3F01:26:24
71POUGET Aurélie10SenFMillau01:26:37
72MAURY Alice11SenFAguessac01:26:38
73LAVABRE Rudy22SenHPeyre01:26:38
74DOUSSIERE Julie12SenF01:27:09
75JALBERT Bruno9V2H01:28:22
76BOURGEOT Marion13SenFRiviere01:28:22
77CURIE Beatrice3V2FMillau01:31:48

CLASSEMENT DU 19 KM

CLTNOM PrénomClas CatVilleTEMPS
1LEY Antoine1SenHMontpeyroux01:22:18
2BOYER Nicolas2SenHBozouls01:24:40
3MERANDI Bernard1V1H01:29:20
4FAJOU Gregory3SenHRebourguil01:29:31
5NAUMANN Franck1V2HBlavignac01:30:52
6FORIR Clément4SenHMillau01:31:11
7LANFRANCHI Philippe2V2HCournonsec01:39:11
8GRANIÉ Sébastien2V1HSeverac Le Chateau01:39:25
9LIQUIERE Fabrice5SenH01:40:27
10FOULQUIÉ Arnaud6SenHMillau01:40:37
11CARTAYRADE Florian7SenHMillau01:42:28
12DECAYEUX Eric3V1HMillau01:42:47
13LACOMBE Guillaume4V1HVabres L'Abbaye01:43:23
14GAVALDA Jerome5V1HMillau01:43:31
15GROUSSET Christophe3V2HNovis01:44:24
16MICHAUDET Pascal8SenHMillau01:45:25
17CARTAYRADE Priscille1SenFMillau01:45:31
18MARCON Thierry6V1HRiviere Sur Tarn01:45:33
19BARRABÉ Geoffroy9SenHMillau01:48:13
20CHAUCHARD Nicolas7V1HFlavin01:48:24
21CURIE Philippe4V2HMillau01:48:58
22BOISSIERE Julien10SenHVabres L'Abbaye01:50:16
23CADENET Patrick8V1HMontlaur01:50:26
24GACHE Florent5V2HCompeyre01:50:49
25CHATELAIN Sabrina2SenFMillau01:51:45
26ANDRIEU Frédéric9V1HArques01:51:46
27MEURGEY Emmanuel11SenHMillau01:52:30
28MARTINEZ David10V1HCreissels01:54:00
29GLINZ Laurent6V2HLa Cresse01:57:46
30SALANOVA Eugénie3SenFMontpeyroux01:58:24
31FABRE Jeremy12SenHMillau01:58:30
32BONAL Antoine13SenH02:00:12
33JEUSSEAUME Sebastien11V1HLemberg02:00:32
34GUILLOT Gilles12V1HSt Georges De Luzencon02:02:12
35AIGOUY Julien13V1HMillau02:02:35
36ROUZIER Christophe14V1HMillau02:02:36
37MEDEIROS Charlie14SenHMillau02:02:37
38WOITTEQUAND Sandrine1V1FCreissels02:02:41
39RICARD Florent15V1HSt Georges Luzencon02:04:00
40DUPUY Stephane16V1HMillau02:04:48
41CRANSAC David17V1HFigeac02:04:53
42AYRINHAC Jean Francois1V3HSegur02:05:11
43LAVEISSIERE Remy15SenHMillau02:06:06
44GUIOT Thierry18V1HLa Cavalerie02:06:17
45TUNNO Isabelle4SenFMillau02:07:02
46MORO Christine2V1F02:07:04
47KERFASSI Abbas7V2H02:07:26
48SAUMADE Thierry8V2HMillau02:08:34
49DOUSSIÈRE Olivier19V1HRodez02:10:53
50BONNEFOUS Frederic20V1HMillau02:11:14
51AUSTRUY Florence1V2FMillau02:12:35
52DUCAMP Renaud16SenHRivière‐Sur‐Tarn02:12:39
53JUVILLE Dominique21V1HMillau02:14:14
54GUILLOUMY Emeline1EspF02:18:09
55ROUGET Matthieu17SenH02:22:06
56SUDRE Laurent9V2HMillau02:25:05
57GUILLOUMY Pascal10V2HBaraqueville02:37:21
58DEREGNAUCOURT Maïlis18SenH02:37:27
59LAMAMY Bernard2V3HMillau02:44:25
60MARTINEZ Benedicte5SenFCreissels02:46:30
61CHATELAIN Julien19SenHMillau00:00:00

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Bouton retour en haut de la page
X