Thibaud Chabert, 1er en 52’49.
Cédric Artur, 2e en 56’27.
Christophe Aguela, 3e en 57’34.
Lucie Pétrissans, 1re féminine en 1h09’47.
Déborah Temple, 2e féminine en 1h11’58.

 

CltNom - PrénomClt CatClt SxTemps
1CHABERT Thibaud1 SEM1 M0:52:49
2ARTUR Cédric1 V1M2 M0:56:27
3AGUERA Christophe2 SEM3 M0:57:34
4CLUZEL Bastien1 ESM4 M0:58:00
5COMBES Jérôme2 V1M5 M0:58:03
6PEGORIER Benoît2 ESM6 M1:00:24
7FOULQUIE Arnaud3 SEM7 M1:00:48
8GUIOT Jerome4 SEM8 M1:01:31
9LINHARES Vitor5 SEM9 M1:02:23
10TOURRETTE Axel6 SEM10 M1:02:53
11ARNAL Gauthier7 SEM11 M1:03:05
12BOUTEILLER Julien8 SEM12 M1:03:54
13MASCLET Eric1 V2M13 M1:05:11
14CLUZEL Didier2 V2M14 M1:06:14
15COSTECALDE Joël1 V3M15 M1:07:17
16CSOBOR Pal Gabor9 SEM16 M1:09:00
17AUZUECH Jacques3 V1M17 M1:09:03
18CROS Jeremy10 SEM18 M1:09:09
19PETRISSANS Lucie1 ESF1 F1:09:47
20VELSIN Gregory11 SEM19 M1:09:48
21BERTHY Rodrigue4 V1M20 M1:11:38
22CASTAN Henri12 SEM21 M1:11:43
23RICARD Florent5 V1M22 M1:11:56
24TEMPLE Deborah1 SEF2 F1:11:58
25LAVEISSIERE Rémy13 SEM23 M1:12:12
26MASSÉ Clément14 SEM24 M1:13:00
27HAURADOU André2 V3M25 M1:13:02
28FABRE Jérémy15 SEM26 M1:13:46
29TABORE Christophe6 V1M27 M1:14:52
30BROMBLET Matthieu16 SEM28 M1:14:55
31ROSSIGNOL Corinne1 V1F3 F1:14:59
32GELY Francis3 V3M29 M1:15:06
33TUNNO Isabelle2 SEF4 F1:15:38
34SAVENIER Jean-Marc3 V2M30 M1:15:49
35LABIT Anabelle3 SEF5 F1:15:50
36SABATHIE Margaux2 ESF6 F1:16:24
37HEBLES Yohan1 BEM31 M1:16:47
38CROIZIER Romain17 SEM32 M1:16:49
39VINCENS Eugénie2 V1F7 F1:17:24
40AANTJES Annelies3 V1F8 F1:17:33
41ROUVIERE Maxime18 SEM33 M1:17:38
42RIVET Aurore4 SEF9 F1:17:58
43BARRE Patrice4 V3M34 M1:18:43
44SALVAN Pauline5 SEF10 F1:19:45
45ROMAIN Malaterre7 V1M35 M1:19:58
46BELGOUR Jean-Luc4 V2M36 M1:20:24
47PUECH Sophie4 V1F11 F1:20:54
48LACOMBE Jean-Yves8 V1M37 M1:21:21
49VEYRUNES Monique1 V3F12 F1:24:53
50VALAT Nadège5 V1F13 F1:25:00
51VIEILLEVIGNE Helene6 SEF14 F1:25:08
52DORBESSAN Olivier5 V3M38 M1:25:09
53CHAZOULLE Julien19 SEM39 M1:25:18
54LAVAUR Véronique1 V2F15 F1:26:07
55FRANJEAU Stephanie7 SEF16 F1:26:29
56DEJEAN Cyril9 V1M40 M1:26:42
57PROTIN Clarence6 V1F17 F1:27:14
58COLOM Michel6 V3M41 M1:27:18
59LANDINI Pierre20 SEM42 M1:28:22
60FRANJEAU Jessica8 SEF18 F1:29:44
61HAMEL Carol-Anne9 SEF19 F1:32:15
62BALAINE Ingrid7 V1F20 F1:32:23
63CLEMENT Lydie8 V1F21 F1:33:39
64CHIOTTI Stéphanie9 V1F22 F1:33:47
65SARRAZIN Magali10 V1F23 F1:35:32
66FROMONT Sandra10 SEF24 F1:36:10
67FROMONT Sylvain10 V1M43 M1:36:13
68VIEILLESCAZES Vanessa11 V1F25 F1:37:37
69VIEILLESCAZES Pascal11 V1M44 M1:37:38
70LAURENT Louis12 V1M45 M1:37:55
71LAURENT Marie12 V1F26 F1:41:35
72NICOLARDOT Sylvie13 V1F27 F1:41:35
73PAILHOUS Gilles5 V2M46 M1:41:54
74PELEGRY Christine2 V3F28 F1:42:56
75DUFOIX Alexandra14 V1F29 F1:43:08
76COULON Christian6 V2M47 M1:43:09
77BAILLY Cécile15 V1F30 F1:44:10
78ALRIC Christophe13 V1M48 M1:45:52
79BENSILHE Delphine16 V1F31 F1:47:00
80VALGALIER Jessie17 V1F32 F1:47:25
81RAYNAL Jean-Marie1 V4M49 M1:47:27
82GABRIAC Gilda18 V1F33 F1:47:28
83GAUBERT Jean Paul7 V3M50 M1:47:35